Мультиплексор JV700 / JV700C
  • Новинка
  • Мультиплексор JV700 / JV700C

Мультиплексор JV700 / JV700C

На складе
Рейтинг:

На складе 2500.00
2 500.00 р.

  • Код товара: jv700

Гарантия и возврат товара
Доставка
Способы оплаты заказа

Микросхема JV700 / JV700C - мультиплексор предназначен для ремонта диагностических адаптеров, авто сканеров брендов Launch, ThinkCar, Ediag, Mucar и других аналогичных, поставляется в стандартном корпусе QFN - 48.

Подходит для замены на устройствах DBSCAR, EASYDIAG, THINKDIAG, MUCAR BT200, THINKCAR PRO, EDIAG MINI, THINKDIAG MINI, GOLO CARCARE, MDIAG, IDIAG, GOLO PRO, THINKDIAG 2, EDIAG PLUS, DBSCAR 5, DBSCAR7 и для многих других.

JV700 обеспечивает соединение между диагностическим адаптером и различными электронными системами автомобиля, используется для коммутации сигналов и управления диагностическими шинами автомобиля.

Характерным признаком неисправности микросхемы - отсутствие связи с блоками по CAN, K-Line, или видит К-линию, но не видит к примеру высокоскоростной CAN (HS-CAN), вариантов может быть масса.

Внимание! Микросхема боится перегревов, не устанавливайте прямым нагревом феном!


Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
  • Мультиплексор JV700 - 1шт.

Теги: Мультиплексор, jv700, jv700c